Интерисует юрист из УФЫ по делам именно СНТ-опровержение протоколов общих собраний, нарушение и отстранение председателя
Лучший ответ
Уважаемая Дарья все эти вопросы имеются в гражданском кодексе и в Уставе СНТ.
Без помощи юриста и именно по делам СНТ, нам не обойтись! У нас устав под ложный, имеется факт подделки, садоводы его и не видели! Но самостоятельно не получается все аннулировать!
Здравствуйте
Вы можете обратиться либо к любому юристу на сайте либо найти юриста из нужного вам региона через форму поиска.