Нормы оценки протоколов собраний СНТ до введения Главы 9.1 ГК
Сейчас в ГК есть Глава 9.1. РЕШЕНИЯ СОБРАНИЙ (введена Федеральным законом от 07.05.2013 N 100-ФЗ о нормах оформления протоколов собраний). Чем нужно руководствоваться до этого момента, при оценке протоколов СНТ от 2010-2012 гг о Принятии решения собрания, кворуме, ничтожности решения собрания и т.п.
Читайте ФЗ-66 о садоводческих объединениях. Для оспаривания протоколов 2010 года пропущен срок давности.
Законодательством, действующим на момент проведения собраний и принятия им решений.
Да, конечно! Только каким именно, где прописано?
Законом об СНТ в действующей на тот момент редакции. Если нужный Вам вопрос не был тогда законодательно определён, нужно оценивать правомерность того или иного решения исходя из Устава и иных локальных актов.
Добилась для обозрения (ноябрь 2014) в судебном процессе, отсутствует упоминание о голосовании по всем вопросам
Срок давности начинает течь с момента, когда стало известно о нарушении права. То есть, в данном случае, он, скорее всего, не истёк.