Нормы оценки протоколов собраний СНТ до введения Главы 9.1 ГК

Сейчас в ГК есть Глава 9.1. РЕШЕНИЯ СОБРАНИЙ (введена Федеральным законом от 07.05.2013 N 100-ФЗ о нормах оформления протоколов собраний). Чем нужно руководствоваться до этого момента, при оценке протоколов СНТ от 2010-2012 гг о Принятии решения собрания, кворуме, ничтожности решения собрания и т.п.
Лучший ответ

Читайте ФЗ-66 о садоводческих объединениях. Для оспаривания протоколов 2010 года пропущен срок давности.

Законодательством, действующим на момент проведения собраний и принятия им решений.