Права юридического лица на требование документов для обслуживания системы водоснабжения в нежилом помещении многоквартирного дома
Юридическое лицо является собственником нежилого помещения, в котором находится система водоснабжения многоквартирного дома. Имеет ли право юридическое лицо требовать какие-либо документы для доступа сотрудников управляющей компании для обслуживания этой системы (заявка на обслуживание или акт о проведенных работах и т.п.)?
Лучший ответ
По идее да, поскольку в противном случае у юрлица нет никакой уверенности, что эти люди те, за кого себя выдают, а не воришки, которые изучают обстановку для дальнейшей кражи
Указанное юридическое лицо имеет такое право в случае наличия соответствующей доверенности, выданной управляющей компанией.