Невьянск, 22.09.2023, 18:00

Заявитель направил жалобу на имя Президента РФ в связи с неполучением ответа от Генпрокуратуры РФ по вопросу законности реализации жилищного права инвалида

Вопрос №20769706 из г. Невьянск
опубликован 22.09.2023, 18:00
Направил жалобу на имя Президента РФ в связи с неполучением ответа от Генпрокуратуры РФ на вопрос законности реализации жилищного права инвалида, вставшего на учёт нуждающихся в улучшении жилищных условий до 01.01.2005 и нереализовавшего данное Федеральным законом ФЗ-181 от 24.11.1995 право на УЖУ. Просил Президента оказать реальное содействие по причине нарушения в ГпРФ права гражданина на получение ответа по существу поставленного вопроса. УПРФ направило мне уведомление: в связи с тем, что в Вашем заявлении отсутствуют сведения о рассмотрении Генпрокуратурой поставленного Вами вопроса оно направлено в ГпРФ для получения Вами ответа по существу данного вопроса. Какие сведения о рассмотрении поставленного вопроса могут/должны быть представлены в ответе Генпрокуратуры? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Жалоба будет перенаправлена в ООН

22.09.2023, 19:35

Задано вопросов 195, из них VIP - 0Данную консультацию нужно готовить, поднимать законодательство. См. почту Если вам нужна подробная консультация, выберите юриста и к нему ЛИЧНО обратитесь. Это платная услуга.

22.09.2023, 18:02

С завидным постоянством фигура юриста Лигостаевой А.В.

мелькает во всех концах сайта 9111.ru

То выбегает она из тени административного права,

то возникает она в гражданском праве, то перелетает через чёрный двор и, трепеща, уносится к Уголовному Кодексу Российской Федерации.

Пользователи 9111.ru все дни призывают Господа Бога, Модератора и Администратора, жалуются на нервы и на головную боль. В наступившем вечере время от времени раздаётся голос юриста Лигостаевой А.В.:

- Задано вопросов 195, из них VIP - 0! - кричит она откуда‑то с неба.

А через минуту голос её приходит откуда не ждали

- Задано вопросов 141, из них VIP - 0!

Данную консультацию нужно готовить, поднимать законодательство. - предлагает она, - не корысти ради, а токмо

22.09.2023, 19:36

А через минуту голос её приходит откуда не ждали

В каком состоянии находитесь?

22.09.2023, 19:38

Ответы на вашу жалобу или её пересылку в нижестоящую прокуратуру.

С уважением.

22.09.2023, 18:03

КВВ? Это как?

22.09.2023, 18:05