Проблемы реализации жилищных прав собственников во взорвавшемся доме Волгограда согласно Постановлению Правительства
Помогите собственникам жилья в многоквартирном доме.
20.12.15 в Волгограде в доме по ул. Космонавтов 47 произошёл взрыв. Постановлением губернатора было введено ЧС. Далее все выплаты со стороны администрации осуществлялись согласно постановлению Правительства 110. Межведомственная комиссия признала дом аварийным и подлежащим к сносу. Администрация для реализации жилищных прав ссылаясь на постановление Правительства 561 предлагает жилищные сертификаты из расчёта 35 т. р. кв. м., что не соответствует рыночной стоимости (50 т.р. кв. м.) так же согласно ПП 561 у кого есть второе жильё или не зарегистрирован сертификаты не положены. Каким образом реализовать жилищное право собственникам у которых есть второе жильё или не зарегистрирован в квартире?