Какие гонорары должен получать юрист за рассмотрение спора о продаже совместной доли квартиры?

Какое вознаграждение нормально положено юристу за ведение процедуры спора по продаже совместных долей квартиры. - найдено 0 вопросов с ответами
Лучший ответ

Этот вопрос решается соглашением сторон. Если и клиент не согласен с предложенным юристом размером, то договор не будет заключён.

То которое он сам назначит, а не клиент.