Отказ в продаже доли квартиры после приватизации - что делать?

Такая проблема: после приватизации однокомнатной квартиры площадью 39,1 кв. м, квартира разделилась на 4 равные доли. Мы хотим продать свои 3 части, но владелец четвертой части не хочет продавать ни нам, ни кому-либо другому, от предложения купить наши доли тоже отказался. Так же все его вещи находятся на наших долях квартиры, Платить полностью кварплату тоже отказывается хотя проживает в этой квартире он один. Что вы можете посоветовать по этому вопросу. Спасибо.
Лучший ответ

Добрый вечер! Продавайте свои доли третьим лицам, если сособственник не хочет у Вас их выкупать по-хорошему. Есть люди, которые скупают такие доли.

Спасибо за ответ!