Исход брачного договора при наступлении несчастного случая одного из супругов при покупке квартиры
Хрчу составить Брачный договор при покупки квартиры. Вопрос следующий, если что-то из супругов случается, каков исход этого брачного договора?
Лучший ответ
Зависит от того, что в таком договоре написано. Но в общем случае - по нему и будет определяться право на имущество каждого супруга.