Возможно ли использовать выплату для многодетных в размере 450 тыс. руб. при получении потребительского кредита на расширение жилплощади или ипотеки под залог собственности?
Можно ли воспользоваться выплатой для многодетных, в размере 450 тыс, руб.если взять потребительский кредит на расширение жилплощади? Или взять ипотеку под залог собственной недвижимости и попользоваться данной выплатой (450000₽)
Лучший ответ
Здравствуйте, Елена!
На потребительский кредит, к сожалению нельзя использовать.
Здравствуйте.
На потребительский кредит точно нельзя.