Возможно ли получение кредита под залог жилья при неофициальной работе и продаже соседкой комнаты?

У меня соседка продает комнату где я живу. Я работаю не официально доход больше 40 т. возможно ли под залог жилья обобрение кредита.
Лучший ответ

возможно ли под залог жилья обобрение кредита.

это только банк вам точно может сказать. Но они не обязаны давать кредит, поэтому могут и отказать.

Добрый день!

Решает только сам банк.

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в банк, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.

Здравствуйте! Если вы не официально работаете, то креди вам не одобрит ни один банк, устраивайтесь на работу как положено, то есть - официально, тогда и кредиты будите иметь.