Возможно ли отправление дела в кассацию после оставления в силе решения суда перед получением исполнительного листа?
Если после оставления в силе решения суда я подам кассационную жалобу, то есть ли шанс того, что дело отправят сразу в кассацию и истец физически не успеет получить исполнительный лист?
Лучший ответ
Исполнительный лист должны выдать независимо от Вашей кассационной жалобы. Есть небольшая вероятность, что не выдадут, а истец не проявит настойчивости. Пишите ходатайство о приостановлении исполнения судебного акта в кассацию. Возможно суд приостановит.
Спасибо
Уважаемый Антон, независимо от этого, нужно добиваться справедливого решения суда. Если Вы выиграйте кассацию, то отменят апелляцию! Удачи.
Исп. лист все равно получит, т.к. решение вступает в силу