После вступления в законную силу исполнительного листа после решения суда от 15 декабря 2009 года по взысканию
После вступления в законную силу исполнительного листа после решения суда от 15 декабря 2009 года по взысканию суммы в отношении должника (согласно искового заявления о защите прав потребителя в связи с несвоевременной, некачественной поставкой мебели по индивидуальному заказу) от должника не поступает взысканная сумма.
Уважаемая Людмила!
Такие случаи происходят сплошь и рядом! Трудно на основании представленной вами информации сделать выводы и дать ответ! Это может быть например, отсутствие денежных средств и иного имущества у должника, так и бездействие судебного пристава! Сходите в службу судебных приставов, поинтересуйтесь, в чём причины такого неисполнения!
Уважаемая, Людмила!
Исполнительный лист необходимо было получить в канцелярии суда и передать приставу исполнителю по месту нахождения ответчика.
Если Вы его не получали, то получите и передайте на исполнение.
Если уже передавали, то все действия по исполнению выясняйте у приставов.
Если и/лист был утерян, то получайте дубликат и передавайте в службу судебных приставов на исполнение.
С уважением, Светлана.