Что произойдет с деньгами, сдаваемыми в общий фонд на ремонт, после открытия специального счета?

Решили домом открыть спец счёт на кап ремонт. Вопрос, куда денутся те деньги, которые сдавали в общий фонд как ремонта до открытия спец счета? Их можно перевести на спец. Счёт или они просто пропадут в бездну?
Лучший ответ

Добрый день.

Все накопленные средства Фонд капремонта обязан будет перечислить на спецсчет. Не пропадут, не переживайте.