Роль договора целевого дарения денежных средств и расписки в разделе имущества в суде
Договор целевого дарения денежных средств и Расписка в целевом дарении денег от матери к дочери будет является при разделе имущества (дочери с бывшим мужем) в суде доказательством того, что машина-это не совместно нажитое имущество?
Лучший ответ
Да, будет.
Спасибо за полезный комментарий
Юридические услуги в Ставрополь
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде