Проблема с возвратом денег за телефон на валдбериз - третий месяц ожидания ответа
Здравствуйте.
Пишите претензию если не ответят то иск в суд
Исковое заявление необходимо оформить в соответствии с требованиями ст.ст.
В шапке нужно указать наименование суда, куда вы хотите направить свой иск, ваши ФИО, адрес регистрации и номер телефона, или если это организация, то указать юридическое лицо, адрес и данные представителя. Также указать данные ответчика, которые известны.
Далее изложить саму проблему и суть обстоятельств, выдвинуть требования и указать конкретную сумму, которую должен будет выплатить ответчик. Также нужно описать, как вы старались решить проблему самостоятельно.
Необходимо перечислить всех документы, которые будут приложены к заявлению.
В заключении нужно указать дату и подпись истца.
Нужно предъявить претензию на основе норм ГК на возврат денег и взыскать ещё и неустойку.
Здравствуйте
Направляйте претензию, далее в суд, если претензию проигнорируют или откажут.
Как отправить претензию, спасибо
Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана
Составляете и через почту направляете продавцу.
Поможете отправить притензию?
Да. Обращайтесь к любому юристу. Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана.
Асель, если ранее не направляли претензию на возврат денежных средств, то обращайтесь сейчас. Ожидайте 10 6 с момента получения компанией Вашей претензии. При невозврате, обращайтесь с иском в суд.