Возможно ли заменить кондиционер в Эльдорадо на другой, купленный по чеку после двухлетнего периода?
Можно ли поменять кондиционер в Эльдорадо на другой который мы купили по чеку, так как нам выдали другой и мы поняли это спустя два года, когда стали устанавливать его, так как кондиционер брали заранее в новую квартиру.
Лучший ответ
Уважаемый Владимир, естественно ни кто Вам не поменяет кондиционер двухлетней давности.
Нет, к сожалению