Путаница с правами - Мужа лишили прав после задержания, но они по-прежнему действуют?
Вашему супругу следует получить решение суда по делу об административном правонарушении, в нем ясность по поводу лишения или не лишения права управления транспортным средством. Кроме него самого получить документ в суде может и представитель
Нужно обратиться в суд, который должен был рассмотреть его дело. Может еще не рассмотрели, может не стали лишать. Может не направили постановление в ГИБДД. Все эти неясности следует выяснять у мирового судьи
Пускай муж обратится в суд и узнает рассматривалось дело или нет. Если есть решение, пускай его получит.