Вечер добрый! Как поступить, если получил иск от Roi Visual Co., Ltd о нарушении прав по продаже их товара, хотя я его не продавал и у меня такого товара нет?
Здравствуйте
Прежде чем направить вам иск, истец по правилам должен был вас уведомить письменно о нарушении и каком. Нарушение исключительного права за пользование или продажу товара еще нужно доказать
Если с вашей стороны такого нарушения не было, то пишите отзыв на иск в порядке ст.131 АПК РФ
Обязательно писать возражение на иск.
Изучите материалы дела, представляйте возражения на иск.
Эдем, необязательно им продавать, а любому лицу.
Товар сам был, скорее всего, Вы просто не знаете, что знак зарегистрирован за компанией этой.
Изучите исковое заявление внимательно и приложения к нему. Далее решите, признавать иск и миром все завершить или возражать.