Обман на одноклассниках - мадам продавала товары по низким ценам и удаляла из друзей после заказа.
Можно вопрос, в одноклассниках у одной мадам называется цены ниже рыночных, присмотрела товары заказала а после она удалила из друзей и кинула в чс,нечего сделать нельзя смотрю на сайте мигает жалко других людей обман, тоже мне попалась.
Лучший ответ
Заявление в полицию, это обычное мошенничество. К заявлению приложите скрины переписки и платежные документы о перечислении.
.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Обращайтесь в полицию.
Анна, у вас там много друзей, предупредите их, пусть вначале тут спросят, потом отдают деньги.