Обман на одноклассниках - мадам продавала товары по низким ценам и удаляла из друзей после заказа.

Можно вопрос, в одноклассниках у одной мадам называется цены ниже рыночных, присмотрела товары заказала а после она удалила из друзей и кинула в чс,нечего сделать нельзя смотрю на сайте мигает жалко других людей обман, тоже мне попалась.
Лучший ответ

Заявление в полицию, это обычное мошенничество. К заявлению приложите скрины переписки и платежные документы о перечислении.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Обращайтесь в полицию.

Анна, у вас там много друзей, предупредите их, пусть вначале тут спросят, потом отдают деньги.