Как расторгнуть договор после введения в заблуждение в медицинской клинике?
Срочно подавайте заявление о расторжении договора оказания услуг, и требуйте возврата средств в Банк.
В силу ст. 782 ГК РФ и ст. 32 Закона РФ» защите прав потребителей» потребитель имеет право в любое время до фактического оказания услуги от нее отказаться. Деньги должны вернуть за вычетом фактически понесенных расходов.
Скорее всего оказана 1 услуга из нескольких, прописанных в договоре.
С Уважением!
Сложно. Чтобы дать точный ответ и помочь решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела, в том числе с документацией. Без этого никак. Формально - услуги оказаны, поэтому нужно искать погрешности, упущения клиники и тд..
С уважением, юрист по медицинским спорам Исмаил Исмаилов!
Елена, не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана