Как доказать родство с дедушкой, у которого нет документов о смерти, создавая преграды в получении свидетельств о рождении
Здравствуйте. В судебном порядке обратиться с заявлением об установлении юридического факта.
Какие, доказательства, принимает суд.
Без документов - никак.
Здравствуйте
Без документов вы ни как не сможете доказать родство.
Надо запрашивать.
Нет никаких замкнутых кругов при правильной работе. Сначала документы о Вашем родстве с дедушкой, затем документы уже самого дедушки
Документы о родстве с дедушкой есть. Это свидетельство о смерти моего отца, и соответственно свидетельство о его рождении. Не могу получить свидетельство о рождении, т.к. дедушка родился в 1909 году.