Остановка за тонировку - отсутствие требования и возможные последствия
Здравствуйте.
Случаи разные бывают. Иногда тонировку можно снять на месте, а иногда только в сервисе. Если требование не выписали, то могут штрафовать каждый раз, как увидят.
Если есть требование, то можно ездить этот срок и показывать его.
Ещё есть такой момент, как повторное совершение правонарушения - это отягчающее обстоятельство.
С уважением.
Здравствуйте
Будете ездить с тонировкой-на каждом посту ГИБДД будет штраф 500 р...
вы же нарушаете...
если есть лишние деньги-катайтесь.. платите
Вы не ответили будет ли требование действовать которое я не подписывал
А подписал только штраф
Вы сами должны понимать... что продолжаете совершать нарушение...
независимо от какого-то "требования"
через 5 минут остановят-вновь штраф..
и так-могут каждые 5 минут
удачи
не нарушайте ПДД и всё будет ОК
Я говорю о требовании на устранение тренировочной пленки
Которое дает право ездить с тонировкой указанные сроки
Я хочу лишь знать оно действует ли оно без подписания его мною