Москва, 24.09.2023, 16:07

Считается ли выписка с квартиры через гос услуги законной, если я не пришел и нет отметки в паспорте о выписке?

Вопрос №20773083 из г. Москва
опубликован 24.09.2023, 16:07
Считается ли выписка с квартиры через гос услуги законной, если я не пришел и нет отметки в паспорте о выписке?
Лучший ответ
Рекомендуется

Считается, так как дело не в Госуслугах, а то, что на основании Вашего заявления Отдел по вопросам миграции принял решение

В паспорте такой штамп сейчас не ставят

24.09.2023, 17:06

Здравствуйте.

Конечно же считается.

24.09.2023, 16:07

Добрый день!

Уточните, Вы были временно зарегистрированы?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

24.09.2023, 16:07

Нет, постоянная прописка

24.09.2023, 16:09

Вас сняли с регистрационного учета без решения суда, я верно понял?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

24.09.2023, 16:09

Здравствуйте

Вам услуга не оказана..

вы как были прописаны... так и остались

24.09.2023, 16:26