Соглашение об установлении местожительства ребенка, оформленное в нотариуса на оригинальном бланке, обладает юридической силой?
Добрый день.
Имеет в силу ст.65 Семейного кодекса РФ. Можете оформить.
А может ли одна из сторон обжаловать это соглашение через суд, если в соглашение написано, что договор можно расторгнуть только с соглашения обеих сторон?
Через суд вполне может отменить соглашение одна из сторон, если не расторгнут его по обоюдному согласию у нотариуса.
Здравствуйте, да, такой документ имеет юридическую силу.
Удачи вам и всего наилучшего
Соглашение можно изменить в судебном порядке - статьи
Соглашусь с коллегой.
С уважением.
Здравствуйте.
У нотариуса. Да, имеет юридическую силу.
С уважением.
Документ имеет юридическую силу.
Здравствуйте 🤝
Безусловно да, имеет юридическую силу
С уважением
Соглашение, удостоверенное нотариусом, подлежит обязательному исполнению