Как получить справку о том, что я не была на больничном с ребенком, а сидел его отец, чтобы получить оплату больничного?
Если ребёнку нет 3 лет, ему больничный никто не оплатит, а такую справку вам никто не выдаст, (если находитесь по уходу за ребёнком до 3 лет 0. Вопрос нужно задавать грамотно и понятно, чтобы юристы не гадали, в своих ответах.
Почему не оплатят? До этого все юристы отвечали, что оплатят, а вы говорите нет.
Да, ребенку нет 3 лет, но я не нахожусь в отпуске по уходу и не работаю
На каком основании?
Оплатят, если вы не находитесь в отпуске по уходу
Но он должен оформить больничный...
где он у него?
Я не нахожусь в отпуске, больничный он предоставил на работе, но они для оплаты его, еще требуют от меня справку, что я не сидела на больничном
Это уже незаконно...
Спасибо большое, а я где то могу вообще взять эту справку или нет?
Не предусмотрено таких справок
пишите жалобы в СФР... в прокурауру
Спасибо большое