Неосновательное обогащение - арендная плата за эксплуатацию фасада МКД на р/сч ТСЖ
Что такое "неосновательное обогащение"? Получение арендной платы на р/сч ТСЖ за эксплуатацию площади фасада МКД - это неосновательное обогащение?.
Лучший ответ
Почему, это будет неосновательное обогащение, только если не было договора и соответственно лицо, которое разместило на фасаде свою рекламу сэкономила денежные средства.