Как правильно оформить трудовой договор со студентом на очной форме обучения?
Добрый день!
Составление документов в том числе трудовых договоров - услуга платная.
Тем более для его составления необходимо знать особенности осуществления трудовой деятельности, режим труда для соотнесения с нормами закона и нормами иных сотен правовых актов, регулирующих трудовую деятельность в РФ.
Рекомендую обратиться к любому грамотному юристу, для минимизации рисков и возможных последствий
Здравствуйте.
В соответствии с трудовым законодательством. На общих основаниях. Можно, например, не на полную ставку. С указанием графика работы.
С уважением.