Южно-Сахалинск, 25.09.2023, 15:33

Повторная задолженность, по исполнительному документ

Вопрос №20775367 из г. Иркутск
опубликован 25.09.2023, 15:33
Повторная задолженность, по исполнительному документ
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Пишите жалобу на имя начальника отдела судебных приставов и в прокуратуру.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

25.09.2023, 15:52
Оценка автора вопроса:

Сформулируйте свой вопрос пожалуйста полностью.

В отношении вас возбудили исполнительное производство повторно?

25.09.2023, 15:34

Была задолженность, я ее выплатил, пристав дело закрыл, и через 2 недели приходит этот же самый лист с той же суммой, и тем же номером дела, причем долгов нет не на фссп, не на госуслугах

25.09.2023, 15:37

Если на ФССП нет долгов, могу предположить, что вам просто направили дублирующий документ, исполненный.

Что за документ? От кого? Судебный? Или из ФССП?

25.09.2023, 15:38

Фссп

25.09.2023, 15:52
Прикреплённые файлы:

Уточните свой вопрос. Задолженность не может быть взыскана дважды за один и тот же период

25.09.2023, 15:37

Но пришло

25.09.2023, 15:49

Подавайте жалобу старшему судебному приставу, дважды взыскать нельзя

25.09.2023, 15:50
Оценка автора вопроса:

Спасибо, вот же окончено оно

25.09.2023, 15:54