Повторная задолженность, по исполнительному документ
Добрый день!
Пишите жалобу на имя начальника отдела судебных приставов и в прокуратуру.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Сформулируйте свой вопрос пожалуйста полностью.
В отношении вас возбудили исполнительное производство повторно?
Была задолженность, я ее выплатил, пристав дело закрыл, и через 2 недели приходит этот же самый лист с той же суммой, и тем же номером дела, причем долгов нет не на фссп, не на госуслугах
Если на ФССП нет долгов, могу предположить, что вам просто направили дублирующий документ, исполненный.
Что за документ? От кого? Судебный? Или из ФССП?
Уточните свой вопрос. Задолженность не может быть взыскана дважды за один и тот же период
Но пришло
Подавайте жалобу старшему судебному приставу, дважды взыскать нельзя
Спасибо, вот же окончено оно