Проблема с доставкой посылки деловыми линиями - не доставлено, обратный прогон и требования дополнительной оплаты
Пожалуйста как нам быть нам не доставили посылку деловыми линиями водитель посылку привёз до нас не дозвонился развернули посылку обратно и теперь просят за прогон авто ещё сверху денег посылку отвезли обратно сказали вопрос рассмотрят в течении 2 х рабочих дней но в ответ тишина сегодня опять звонил операторам сказали что вопрос рассмотрят но в ответ опять тишина просят полную оплату груза плюс прогон авто и тогда они доставят посылку нам я на хожусь в городе Мариуполь в данный момент а посылка у нас в ростове
Лучший ответ
Обращайтесь в полицию с заявлением о вымогательстве, хищении имущества.
А как мне это всё описать и прописать?!
Направляйте продавцу досудебную претензию в письменном виде, с требованием назначить новый срок доставки