Симферополь, 25.09.2023, 18:20

Отказ в получении сертификата второй раз - проблемы с документами на недвижимость и трудоустройством жены

Вопрос №20775814 из г. Симферополь
опубликован 25.09.2023, 18:20
Подали уже второй раз на сертификат и снова отказ, Из документов было 2 документа на два моих дома в Херсоне, трудовая жены что она работала в больнице. Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Нужно разбираться в ситуации, 3 августа были внесены поправки в закон, отказывают многим.

25.09.2023, 18:41

Уточните, причину отказа?

25.09.2023, 18:20

Не прописаны в своем жилье

25.09.2023, 18:21

Ответил Вам в личные сообщения.

25.09.2023, 18:26

Юридические услуги в Симферополь

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034