Важный вопрос - возможно ли подписать заявление об отмене без очередного посещения мирового суда?
Сегодня подали,, заявление об отмене заочного решения, , секретарю в мировой суд, но забыли его подписать, секретарь судьи при этом поставила отметку на копии титульного листа заявления о принятии. . .
Если завтра с утра мы подъедем в мировой суд, секретарь разрешит подписать заявление? Или нужно подавать подписанное заявление повторно?
Спасибо.
Я не вижу препятствий подписать заявление. Главное, сразу это сделайте, иначе - вернут.
Надежда, можно в суде подписать, секретарь должна разрешить.
Попросите секретаря и быстро подпишите, пока не вынесли никаких решений.
Если Вам дадут возможность поставить подпись на заявлении непосредственно в суде — то так и сделайте. Узнайте в канцелярии у кого из судей находится на рассмотрении материал и обратитесь в часы приёма.
Если не дадут исправить, то подавать снова.
Попросите у секретаря подписать заявление