Какие документы необходимы для заключения договора аренды с ФОКом для тренировки детей в секции футбола?
1. Паспорт или иной документ, удостоверяющий личность.
2. Документ, подтверждающий вашу самозанятость.
3. Свидетельство о постановке на учет в налоговой инспекции или иной документ, подтверждающий факт регистрации в качестве самозанятого.
4. Свидетельство о регистрации юридического лица, если у вас есть организационно-правовая форма юридического лица.
Тем не менее, рекомендуется обратиться к юристу или консультанту по делам малого бизнеса, чтобы получить подробную информацию о требованиях и нормах законодательства РФ, а также уточнить все необходимые документы, применимые в вашем конкретном случае.
У вас какой-то диплом или что?
Диплом о среднем профессионалтном образование физическая культура и спорт