Отказ в замене удостоверения участника боевых действий на ветерана. Чечня 1999 год
Почему?
Какого закона? Если в военнике написано, что принимал участие в боевых действиях
Ну так надо не за заменой обращаться а за получением статуса ВБД.
А как это сделать?
В военкомат обратитесь. Если Вы обращались за заменой, то Вам откажут.
Нам уже отказали, а как быть теперь?
Если есть письменный отказ, то его можно обжаловать в судебном порядке Но что бы помочь с этим нужно ознакомиться с письменным ответом.
Письменного отказа нет, но это можно получить. А через суд возможно все это сделать?
Конечно можно. Ричем без проблем. У меня были подобные случаи в практике.
Очень надеюсь! Завтра сходим еще раз в военкомат. Спасибо большое Вам! А то никто ничего не знает
Ответил Вам в личные сообщения.