LSN Messenger
Донской, 25.09.2023, 19:03

Отказ в замене удостоверения участника боевых действий на ветерана. Чечня 1999 год

Вопрос №20775914 из г. Тула
опубликован 25.09.2023, 19:03
Отказ в замене удостоверения участника боевых действий на ветерана. Чечня 1999 год
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну как таковой замены не предусмотрено.

25.09.2023, 19:06

Почему?

25.09.2023, 19:08

В силу закона.

25.09.2023, 19:08

Какого закона? Если в военнике написано, что принимал участие в боевых действиях

25.09.2023, 19:10

Ну так надо не за заменой обращаться а за получением статуса ВБД.

25.09.2023, 19:11

А как это сделать?

25.09.2023, 19:11

В военкомат обратитесь. Если Вы обращались за заменой, то Вам откажут.

25.09.2023, 19:12

Нам уже отказали, а как быть теперь?

25.09.2023, 19:13

Если есть письменный отказ, то его можно обжаловать в судебном порядке Но что бы помочь с этим нужно ознакомиться с письменным ответом.

25.09.2023, 19:14

Письменного отказа нет, но это можно получить. А через суд возможно все это сделать?

25.09.2023, 19:16

Конечно можно. Ричем без проблем. У меня были подобные случаи в практике.

25.09.2023, 19:17
Оценка автора вопроса:

Очень надеюсь! Завтра сходим еще раз в военкомат. Спасибо большое Вам! А то никто ничего не знает

25.09.2023, 19:18

Ответил Вам в личные сообщения.

25.09.2023, 19:21