Может ли физлицо быть застройщиком многоквартирного дома?
Лучший ответ
Может почему нет, просто там у него налогов... как клеток в организме
Нет, не может.
Подскажите, если разрешение на строительство и на ввод в эксплуатацию мкд от администрации города выдано в адрес физлица, то это нарушение закона?
Может быть застройщиком физ. лицо
если застройщик строит не по дду, то может быть не ООО, нужно смотреть когда выдано разрешение