Как отцу получить опеку над ребенком, если матери лишат родительских прав?
С кем останется ребенок если мать лишат родительских прав. Сестра на матери фамилии а братья на фамилии отца. Как отцу забрать ребенка?
Лучший ответ
Отцу сначала нужно установить отцовство над ребенком
Отцу не надо ничего получать, достаточно предъявить документы, подтверждающие отцовство.
Какая сестра и чьи братья? Корректно задавайте свои вопросы. Разные фамилии не имеют никакого значения. Откуда забрать ребенка? Если вы отец ребенка забирайте к себе