Проблемы при получении медицинской помощи от военного хирурга - манипуляции с закрытием ВВК и игнорирование существующих заболеваний и травм
Пытаюсь обратиться к военному хирургу штоб удалил осколки! ВВК закрыли многих врачей написали А годен! Хотя имею ряд заболеваний по сердцу, глазам и суставам! Ещо в ходе боевых действий получил травму!
Лучший ответ
Обращайтесь в военную прокуратуру с жалобой, если нарушены Ваши права
Юридические услуги в Владивосток