В итоге у меня вопросы: как написать правильный ответный иск, могу ли я не оплачивать экспертизу..
Вы можете написать только возражения на исковые требования, которые должны быть аргументированы и доказывать ваше основания
Если это психиатрическая экспертиза... то она может установить, что на момент совершения сделки , вы не понимали значение своих действий ,следовательно не могли ими руководить, такая сделка признается ничтожной. А расписка это и есть сделка упрощенно. Встречного иска в вашем случае нет.
Судья спросила,буду ли я писать встречный иск и не отказываюсь ли от психиатрической экспертизы и её оплаты. Вопрос том,что писать в ответном иске и может ли судья обойтись запросом в ПНД..и почему оплачивать экспертизу должен именно я??
""""""""Вопрос том,что писать в ответном иске и может ли судья обойтись запросом в ПНД..и почему оплачивать экспертизу должен именно я?? """"
За таким вопросом должен последовать или такой же риторический ответ или курс гражданско-процессуального права ...
Обращайтесь в реале к адвокату, который будет разбираться со всем делом или перефолмулируйте вопрос на конкретнозаданный ....