Симферополь, 26.09.2023, 08:11

Форматирование правильного слова в юридическом заявлении для проверки документов и проставления печати судьей.

Вопрос №20776789 из г. Симферополь
опубликован 26.09.2023, 08:11
Здрасте, скажите как называется слово которое пишется в заявлении юридически, при подаче заявления судье сверить с оригиналами документы и заверить печатью самим судьей?
Лучший ответ
Рекомендуется

Документы удостоверяются судьей в судебном заседании при предоставлении оригиналов, при этом копии приобщаются в дело (если удовлетворено ходатайство о приобщении документов). Никакого отдельного заявления об этом не подается

26.09.2023, 08:32

Слово как называется пишется? Когда подается заявление сверки с оригиналами и судья заверяет печатью с копиями

26.09.2023, 08:46

Удостоверение подлинности документов

26.09.2023, 08:56

Да нет же, как само слово пишется юридически? По ГПК рф

26.09.2023, 08:59

Сличение

26.09.2023, 09:01

Да нет же, не сличение а по другому

26.09.2023, 09:13

Я так всегда пишу, в самом иске:

Документы, приложенные к настоящему исковому заявлению в копиях, будут предоставлены в оригиналах на судебном заседании по требованию Суда, для сличения с ранее предоставленными копиями.

26.09.2023, 13:13

Нет не так, как то по другому

29.09.2023, 18:32

Чего, чего?

26.09.2023, 08:20