Могу ли я работать в школе (ах) имея в прошлом судимость по статья 158 часть 2 150 ч 3 ук РФ. Освободился 19 лет назад
Лучший ответ
НЕТ конечно, никто вас на работу с детьми не примет. Судимость по базе данных ИЦ ВМД будет числиться за вами до исполнения 80 лет. А при трудоустройстве, у вас затребуют справку об отсутствии (наличии) судимости, в которой она указывается.
Вопрос в том что меня интересует возможность работы сантехников. Работа с детьми там верят ли возможно
А разница? У вас потребуют справку об отсутствии судимости.
Спасибо.