Скажите пожалуйста сколько есть времени на подачу кассации жалобы после апелляции проигранной? Гражданское дело
Лучший ответ
Добрый день, Петр!
В течении трех месяцев со дня вступления в законную силу обжалуемого судебного постановления.
ГПК РФ Статья 376.1. Срок подачи кассационных жалобы, представления1. Кассационные жалоба, представление могут быть поданы в кассационный суд общей юрисдикции в срок, не превышающий трех месяцев со дня вступления в законную силу обжалуемого судебного постановления.