Порядок подачи надзорной жалобы после проигранной апелляции и кассации на собрание собственников жилья

Я истец. Апелляция проиграна. Оспариваю собрание собственников жилья. Подскажите, пожалуйста, надзорная жалоба подается после кассации? Или это надо параллельно подавать? Вычитала, что для подачи надзор. Жалобы дается 3 мес. после вступления апелляции в силу. Запуталась. Считала, что надзор идет уже после кассации. Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ

спасибо за быстрый ответ. не сочтите за наглость, но смутила меня ст. 391.1 и 391.2 гпк рф. правильно ли я понимаю, подаю кассацию и если даже откажут в ее рассмотрении, то с момента вынесения определения об отказе я подаю надзор. жалобу в течение 3х мес.?

Добрый день.

Следующая инстанция, также кассационная - но уже в Верховном суде.

Сначала кассация, потом надзор.

Добрый день.