Как регулируется ситуация, когда должник снялся с регистрационного учета, но уведомления о просрочке долгов приходят на прежний адрес? Что нужно предпринять для урегулирования данной ситуации?
Банк не будет заниматься розыском и всегда будет направлять извещения/документы по адресу, указанному в договоре с банком;
Письменно уведомьте пристава о снятии с регистрации и письменно просите направлять корреспонденцию туда, где сможете её получать.
Статья 28. Перемена адреса во время ведения исполнительного производстваЛицо, участвующее в исполнительном производстве, обязано сообщать в подразделение судебных приставов о перемене своего адреса во время ведения исполнительного производства. При отсутствии такого сообщения повестка, иное извещение посылаются по последнему известному адресу указанного лица и оно считается извещенным, хотя бы по этому адресу более не проживает или не находится.