Возможен ли возврат детей из РФ в ЛНР без повторной комиссии ПМПК?

Моё сына отправили на комиссию пмпк в ЛНР во второй раз и сказали уходить из школы в спецшколу ЛНР. Я отказала. Мне сказали что по результатам выписки мы не можем посадить за парту в пятый класс. Мне пришлось переехать в РФ с детьми. Могу ли я с детьми через год вернутся домой в ЛНР с новым личным делом сына и вернутся в старую школу без опять комиссий пмпк опять. Ребенок в рф отучился год по обычной программе. Проблем не бло у ребенка. У нас на руках новое личное дело там нет не слова про пмпк
Лучший ответ

Здравствуйте.

Конечно же можете.