Возможна ли выплата по КАСКО, если автомобиль покатился с парковки и остановился в кювете?
Возможна ли выплата по КАСКО, машина стояла на парковке под уклоном, оборвало трос коробки и она покатилась вниз, остановилась только в кювете.
АльфаСтрахование утверждает что это не страховой случай
Лучший ответ
Случай страховой. Получайте официальный отказ и в суд.
Нет, это не страховой случай по КАСКО.
Почему? Гаи все зафиксировало как дтп, я виновник, осаго и каско есть