Как поступить при обнаружении скрытых дефектов в арендованном автомобиле в каршеринге
Сложная у вас ситуация, если вам выставили счет за причинение ущерба ст 15 ГК РФ автомобилю, то нужно вам доказывать что вы не причиняли ущерб, а имел место скрытый недостаток Когда появился этот не достаток это способна установить только экспертиза
Направьте возражение, укажите что не согласны с указанным дефектом и вы не могли о нем знать во время аренды.
Решайте вопросы через суд.
Писать им ответ на претензию. И надо договор с каршерингом посмотреть. ОБратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.
Здравствуйте
На претензию необходимо ответить.