В какой срок после заключения контракта с Росгвардией можно расторгнуть контракт?

Вопрос №20777592 из г. Салехард
опубликован 26.09.2023, 13:18

В какой срок после заключения контракта с Росгвардией можно расторгнуть контракт?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

- военнослужащим-после окончания СВО, за рядом исключений

- сотрудникам-в любое время, подав рапорт за 1 месяц

26.09.2023, 13:39
Оценка автора вопроса:

Виталий, нужно смотреть условия вашего Контракта.

26.09.2023, 13:29

В условиях ничего не прописано

26.09.2023, 13:31

В рамках Федеральной службы войск национальной гвардии (Росгвардии) регулирование процедуры расторжения контрактов регулируется Федеральным законом от 27 июля 2010 года № 232-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе". Согласно статье 31 данного закона, контракт военной службы может быть расторгнут досрочно по желанию военнослужащего или по иным основаниям, предусмотренным законодательством Российской Федерации. Много встречных вопросов.

26.09.2023, 13:36
Оценка автора вопроса: