Проблема с электронным адресом при оформлении ИП - получено письмо об отсутствии адреса, хотя оно пришло на указанный адрес
Недавно подавал на оформление ИП, мне пришло письмо на электронную почту что отсутсвует электронный адрес. Хотя письмо об отказе пришло на тот же самый электронный адрес который я указывал. Что мне делать?
Лучший ответ
Добрый день!
Пишите жалобу на имя начальника ФНС.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Обратитесь в налоговую, видимо техническая ошибка.
Здравствуйте!
Подайте заново заявление. Так будет быстрее.
Я уже третий раз падаю заявление, пишет одно и тоже. Сейчас писать жалобу тоже бесполезно, ответят не скоро. Что в таких случаях делать что бы было быстрее?