Влияет ли отсутствие документов по списанию ТМЦ на иск учредителя к директору ООО о причинении реального ущерба?
Может ли отсутствие документов по списанию ТМЦ, расцениваться как причинение убытков в виде реального ущерба по иску учредителя к директору ООО?
Лучший ответ
Отсутствие документов не является достаточным доказательством, необходим ещё акт приёма передачи документов и имущества.