Вексель или сертифик, где можно получить на жильё я с ДНР гражданство РФ подучила
Лучший ответ
Если у вас нет статуса беженца, то сертификат вы не получите. Получение сертификата на жилье не является автоматическим правом для беженцев. Решение о предоставлении жилья принимается на основании законодательства Российской Федерации и других нормативных актов в сфере жилищных отношений.