Суд взыскал с страховой компании 500 тысяч рублей, но отказал в удовлетворении неустойки и штрафа - законное решение или нарушение прав потребителей?
Возможно, все законно. Нужно решение суда увидеть. Лучше у своего юриста уточните. Чтобы дать точный ответ, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела, в том числе с документами.
Ну у меня был главный вопрос упирается ли неустойка и штраф в эти 500 тысяч лимита ОСАГО?
Нет
Здравствуйте. Нужно проанализировать материалы дела, чтобы оценить перспективы.
Нет. Это - отдельно считается.
Прочитаете решение и узнаете, чем суд мотивировал.
Смысла гадать за судью что он напишет - нет